10312 CALANCA BASTONE LUNGO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 10312 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 11 |
| Länge | 340cm / 134inch |
| Höhe | 153cm / 60inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 470kg |
| Block | 10312 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 340cm / 134inch |
| Höhe | 153cm / 60inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 470kg |